RL1206FR-070R5L
Resistor: thick film; SMD; 1206; 500mΩ; 0.25W; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    0,5Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    300ppm/°C