RL1206FR-070R15L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 1206; 150mΩ; 0.25W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,15Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    800ppm/°C