RL0603FR-070R68L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 161 шт
Resistor: thick film; SMD; 0603; 680mΩ; 0.1W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,68Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    300ppm/°C