RL0603FR-070R5L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 0603; 500mΩ; 0.1W; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,5Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    800ppm/°C