RL0603FR-070R22L
Resistor: thick film; SMD; 0603; 220mΩ; 0.1W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0,22Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    800ppm/°C