RHS30040D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; L: 200мм; W: 300мм; H: 40мм; 0,4К/Вт
  • Производитель
    CARLO GAVAZZI
  • Ширина
    300мм
  • Высота
    40мм
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    200мм