RHS112AF60-230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; L: 120мм; W: 112мм; H: 80мм; 0,35К/Вт; 4,4Вт
  • Производитель
    CARLO GAVAZZI
  • Ширина
    112мм
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Высота
    80мм
  • Потребл. мощность
    4,4Вт
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    120мм
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление
    0,35К/Вт
  • Характеристики радиаторов
    подключен вентилятор 230В AC