RH-TCO 30W 110-250V
Цена включает НДС -
АртикулRH-TCO-30W
ПроизводительWEIDMÜLLER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Обогреватель; радиаторного типа; 30Вт; 110÷250В; IP20; DIN-рейка