RFP70N06
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 435 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
RFP70N06 от 277 рублей в наличии 435 шт производства ONSEMI, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB
  • Производитель
    ON SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    150Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    156нC
  • Ток стока
    70А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    14мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В