RC2512JK-07300RL
Resistor: thick film; SMD; 2512; 300Ω; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    300Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    1мм