RC2512FK-072R2L
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 2512; 2.2kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Сопротивление
    2,2кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    1мм