RC2010FK-072R2L
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 2010; 2.2Ω; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    2010
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    2,2Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,5мм