RC1218FK-0710RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 61 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 1218; 10Ω; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C; 1mm
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    1218
  • Корпус - мм
    4532
  • Сопротивление
    10Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    1мм