RC1210JR-0710RL
Resistor: thick film; SMD; 1210; 10Ω; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    10Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,5мм