RC1206JR-134K7L
Resistor: thick film; SMD; 1206; 4.7kΩ; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Сопротивление
    4,7кОм
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,25мм