RC1206FR-0747K5L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36763 шт
в г. Санкт-Петербург 5 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Resistor: thick film; SMD; 1206; 47.5kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    47,5кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,25мм