RC1206FR-07360RL
Resistor: thick film; SMD; 1206; 360Ω; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    360Ом
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,25мм