RC1206FR-071M2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Resistor: thick film; SMD; 1206; 1.2MΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1,2МОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,25мм