RC1206FR-07160RL
Resistor: thick film; SMD; 1206; 160Ω; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    160Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,25мм