RC0805FR-1322KL
Resistor: thick film; SMD; 0805; 22kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    22кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,125мм