RC0805FR-1310RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 440 шт
Resistor: thick film; SMD; 0805; 10Ω; ±1%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,125мм