RC0805FR-07681RL
Resistor: thick film; SMD; 0805; 681Ω; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    681Ом
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,125мм