RC0603JR-0722ML
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Resistor: thick film; SMD; 0603; 22MΩ; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    22МОм
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,1мм