RC0603FR-078K66L
Resistor: thick film; SMD; 0603; 8.66kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    8,66кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,1мм