RC0603FR-07511KL
Resistor: thick film; SMD; 0603; 511kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thick film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    511кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,1мм