RC0603FR-0723K7L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 215 шт
Resistor: thick film; SMD; 0603; 23.7kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    23,7кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,1мм