RC0603FR-0721K5L
Resistor: thick film; SMD; 0603; 21.5kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    21,5кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,1мм