RC0402JR-073K6L
Resistor: thick film; SMD; 0402; 3.6kΩ; ±5%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Сопротивление
    3,6кОм
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,063мм