RC0402JR-071R8L
Resistor: thick film; SMD; 0402; 1.8Ω; ±5%; -55÷155°C; 200ppm/°C
  • Сопротивление
    1,8Ом
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,063мм