RC0402FR-07511RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 211 шт
Resistor: thick film; SMD; 0402; 511Ω; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    511Ом
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,063мм