RC0402FR-071K24L
Resistor: thick film; SMD; 0402; 1.24kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    1,24кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,063мм