RC0402FR-071K15L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 165164 шт
в г. Санкт-Петербург 10 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Resistor: thick film; SMD; 0402; 1.15kΩ; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    1,15кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Размер W
    0,063мм