RC0201JR-0747KL
Resistor: thick film; SMD; 0201; 47kΩ; ±5%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Сопротивление
    47кОм
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм