RC0201FR-1349R9L
Resistor: thick film; SMD; 0201; 49.9Ω; ±1%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thick film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    49,9Ом
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм