RC0201FR-1318R2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; SMD; 0201; 18.2Ω; ±1%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    18,2Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм