RC0201FR-074R7L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 817 шт
Resistor: thick film; SMD; 0201; 4.7Ω; ±1%; -55÷125°C; 0.05mm
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    4,7Ом
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размер W
    0,05мм