RC0201FR-07200RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Resistor: thick film; SMD; 0201; 200Ω; ±1%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    200Ом
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм