RC0201FR-0715KL
Resistor: thick film; SMD; 0201; 15kΩ; ±1%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    15кОм
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм