RC0201FR-07120KL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 382 шт
Resistor: thick film; SMD; 0201; 120kΩ; ±1%; -55÷125°C; 200ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    120кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размер W
    0,05мм