R75UW356050H4J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 794 шт
и получите
+98 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R75UW356050H4J
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 560нФ; 41,5x20x40мм; THT; ±5%; R75
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    41,5x20x40мм
  • Рабочее напряжение макс.
    700В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    2000В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    560нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    700В/мкс