R75TR327050H3J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 337 шт
и получите
+54 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 32x18x33мм; THT; ±5%; 27,5мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x18x33мм
  • Рабочее напряжение макс.
    650В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1600В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    270нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    1500В/мкс