R75RR382050H4J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 82 шт
и получите
+115 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 32x22x37мм; THT; ±5%; 27,5мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x22x37мм
  • Рабочее напряжение макс.
    600В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    820нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    750В/мкс