R75RN312050H3J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 344 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 120нФ; 26,5x11x20мм; THT; ±5%; R75
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x11x20мм
  • Рабочее напряжение макс.
    600В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    120нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    2100В/мкс