R75QR333050H0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 586 шт
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 32x13x22мм; THT; ±5%; 27,5мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x13x22мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1000В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    330нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    350В/мкс