R75MI333050H4J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 337 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 18x8,5x14,5мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x8,5x14,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    400В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    330нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    900В/мкс