    R75IW5330AA4-YAG-0
  • Производитель
    YAGEO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; R75; 33uF; 250VDC; THT; ±10%; 37.5mm
  • Производитель
    YAGEO
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    33мкФ
  • Шаг выводов
    37,5мм