R75II368050H8J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 482 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; Корпус: 18x13x12мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x13x12мм
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    680нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    310В/мкс