R75GI368050H6J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 448 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 18x13x12мм; THT; ±5%; 15мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x13x12мм
  • Серия
    R75
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    90В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    680нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    120В/мкс