R71VF322050H6K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Артикул
    R71VF322050H6K
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 13x12x6мм; THT; ±10%; 10мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x12x6мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    520В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    220нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс