R71PF322050H6M
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R71PF322050H6M
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 13x12x6мм; THT; ±20%; 10мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x12x6мм
  • Серия
    R71
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    220нФ
  • Длина выводов
    25мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    260В/мкс